В понедельник, 12 октября, члены нашего коллектива, Максим Викторович Абрамов и Анастасия Олеговна Хлобыстова, были награждены благодарственными письмами от Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга за большой вклад за популяризацию науки среди молодежи и воспитание подрастающего поколения.
Отметим, что подобными благодарственными письмами были также отмечены директор СПб ФИЦ РАН Ронжин Андрей Леонидович и ряд других сотрудников.
Поздравляем наших великих популяризаторов и желаем успехов в их нелегкой, но очень увлекательной и благородной деятельности!


Благодарственное письмо Анастасии Олеговне Хлобыстовой
Благодарственное письмо Максиму Викторовичу Абрамову
Новости
Вам также может быть интересно:
23.06.2026
Читать подробнее
Максим Абрамов рассказал о будущем ИИ-специалистов на PromUC-Форуме 2026
18.06.2026
Читать подробнее
Студенты СПбГУ по программам «Искусственный интеллект и наука о данных» и «Технологии программирования» успешно защитили дипломные работы
18.06.2026
Читать подробнее
Представители Правительства Санкт-Петербурга создали собственные мобильные приложения на интенсиве по искусственному интеллекту в СПб ФИЦ РАН
15.06.2026
Читать подробнее